Неврит пальцев ног
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет черепно мозговые травмы позвоночник варикоз вен миома в матке
Здравствуйте, меня зовут Елена речь пойдёт о моей маме её зовут Майя Тимуровна мне очень нужна Ваша искренняя помощь у моей мамы неврит пальцев ног она спит последние 17 лет по ночам максимум 30 минут у неё стресс депрессия пальцы ног жгут пекут изводят её мучают колят нерв бьёт по пальцем ног с жгучей адской невыносимой болью она стонет от боли умоляю помогите
Категория: Невропатолог
1 ответ
Елена доброго часа
Мне не понятен диагноз неврит пальцев ног. Вв могли бы уточнить посмотреть в заключении невролога или прислать мне выписку
Возможно вы имеете имеете в виду полинейропатию? Тогда какая причина этому? Сахарный диабет?
Как у вашей мамы сахара? Какие цифры? Сахар хорошо установлен? Она на инсулине или таблетках?
Жжение мучает только ночью или днем тоже?