Тромбофлебит на ноге
Спрашивает: Елена Вячеславовна Габбасова
Пол: Женский
Возраст: Тромбофлебит нижних конечностей
Хронические заболевания: Варикоз
Здравствуйте, маме 62 года. Был варикоз, никогда не беспокоил и болей не было. Тут дня 4-5 назад на внутренней стороне бедра появилась краснота и уплотнение. Не беспокоит, не болит. Припухла. Сначала думали - чирий. Но мама пошла к хирургу и ей поставили диагноз тромбофлебит. Он только на правой ноге, выше колена, во внутренней стороне. Делают капельницу - расжижают кровь и укол - цефтриаксон. Что еще нужно сделать? Как нам сейчас быть?
1 ответ
Здравствуйте. УЗИ делали? Если нет надо сделать и будет понятно что это и граница тромбоцитов если это тромбофлебит. Возможно нужно другое лечение капельницами не лечат тромбофлебит.