Ноет в правом подреберье
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Елена Владимировна!
После острого, а именно аджики стало болеть в правом подреберье. Обратилась в пол-ку назначили узи брюшной полости.
Посмотрите пожалуйста заключение узи. 3 мес назад.
Было назначено:
- омез
- панкреотил
- пооисорб
- аллахол
- фосфоглив
Пропила курс все прошло. Не тревожило 3 мес
иногда немного совсем; как ноет справа.
Не пью, не курю. Кесарево 8 мес. Назад.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 19 января 2021 года

8 ответов
Марина 2021-01-19 20:54
Елена Владимировна! В продолжении напишу, открыла интернет на эту тему и оч. Распереживалась. Скажите пожалуйста в моем случае, что делать? Опасно ли это?
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2021-01-19 22:18
Марина! Вам следует пройти ФГДС+ тест на хеликобактер пилори. Сдавайте биохимию крови +сахар+амилаза+ общий холестерин и его фракции. Диету стол №5 по Певзнеру соблюдайте сейчас постоянно. С учетом данных новых обследований, врач даст вам рекомендации. У вас выявлены изменения, которые уже могут быть в вашей возрастной группе. Интернет не читайте. Слушайте только своего врача.