Ноет шов, оставшийся после удаления канатика
Спрашивает: Mikhail
Пол: Мужской
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: Гемикастрация
Здравствуйте, дайте пожалуйста мне совет: опасно ли, если ноет на погоду послеоперационный шов? Урологическую операцию (с удалением семенного канатика) мне сделали около 30 лет назад. Хирург мне сказал, что удалил всё по паховое кольцо. Из операционной раны (там где был этот канатик) вышел гной, потом шов зажил, и до сих пор он малозаметный. Много лет шов ныл на погоду, а потом перестал. В последние месяцы стал ныть снова.
1 ответ
Здравствуйте, без очного осмотра ничего определенного предположить нельзя, возможно это проявления спаечного процесса.