Ноет сердце. Что делать?
Спрашивает: Ленар
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет. Дипрессивный. Сидел на антидепрессантах в прошлом.
Здравствуйте.
Болит, точнее ноет сердце уже каждый день, неделю. Когда пью воду сильнее ощущается боль. Валидол на короткое время помогает. От валокардина только сонливость. В прошлом месяце много курил, ходил, работал голодный. Работа на улице, с людьми- встречи, консультация. Стресса хватает.
Около года не был в отпуске. Последний год выдался тяжёлым - развод, потеря работы, незватало денег, питался плохо, жил где попало.
Вопрос: 1. Можно ли заниматься какими то упражнениями?. 2. Нужно ли пройти? И какое обследование, если нужно 3. Какие лекарства пить?
1 ответ
Здравствуйте. Скорее всего это результат нервного истощения. Пропейте курс фенибута, если не поможет, можно будет обследовать сердце.