Ноет бровь
Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор!
У меня больт кость над глазницей в районе брови. От чего это может быть?
Боль не постоянная, а периодическая. Поболит и перестанет, поболит и перестанет. Ощущения неприятные ноющие.
Когда нажимаю на это место боль притихает, а потом опять.
Началась после переохлаждения.
с уважением и пожеланием успеха!
Олеся
Началась после переохлаждения.
с уважением и пожеланием успеха!
Олеся
1 ответ
Здравствуйте. Выше указанные жалобы могут проявлением воспалительного процесса в околоносовых пазуха или при воспаление тройничного нерва. Рекомендовано Выполнить КТ околоносовых пазух (исключить или подтвердит лор патологию)