Полип в носу

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Зоб и ожирение
Здравствуйте, Здравствуйте, у меня где то в 2018 году или в 2019 году появился гайморит и дело в том что я его не лечил и не лечу и на данный момент я так понимаю у меня появился в левой ноздре наса появилась полипа и у меня такой вопрос её как не будь можно удалить без операции? У меня постоянно насморк головная боль боль в носу такое чувство что там живёт этот инородный придмет и такое чувство что она ростет и бывает такое что её повредишь и идёт кровь пропал обоняние и часто чихание
Категория: Лор
Добавлен: 15 января 2021 года

3 ответа

Здравствуйте! Вы делали КТ околоносовых пазух?
Александр 2021-01-15 18:51
Нет не делал
Рекомендовано эндоскопический осмотр у ЛОР врача или КТ околоносовых пазух для уточнения диагноза и решения вопроса о дальнейшей тактики лечения.