Ноет, болит, не могу наступить!

Спрашивает: Рома
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, вчера сильно ударился ногой об дверной косяк. Всю ночь нога болела уснуть не мог, но нога не опухла. Полностью наступить не могу сразу болит, могу только на пятку. Вот не знаю что мне делать в такой ситуации!
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 9 апреля 2020 года

1 ответ

Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2020-04-09 14:44
Добрый день, Роман. Езжайте в травмункт. Вас осмотрит врач, сделают рентгенографию и назначат лечение.