Ное правая нога

Спрашивает: василий
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте,4 дня назад, стало то ноет, то жжения в правой ноги ниже колена, то правая рука там где мышцы, то проходит. Потом то рука ноет, то нога. Бывает побаливает. Бывает икра на ноге побаливает. Когда хожу все нормально. У меня сидячая работа. А может это после того как спал рядом с кондиционером. И холодный воздух попадал на ноги? Припухлостей нет. Спасибо.
Добавлен: 26 июля 2015 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-07-27 14:48
Описание Ваших жалоб весьма неконкретно, как и их формулировка. Это заставляет порекомендовать очный осмотр ортопеда или ревматолога для более точной оценки состояния и определения программы обследования. Удачи