Ночные тампоны
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, такой вопрос. Месячные регулярные обильные с 2 на 3 день. Переезжаю в другое место проживания. Иногда ночью в это время протекаю когда по этим дням они обильные.
Так вот скажите можно ли пользоваться на ночь тампоном специалтным ночным чтоб когда встаешь не бежать бегом сломя голову в туалет чтоб ничего не протекло) получается он мне нужен только на одну ночь при месячных. А вообще всю жизнь пользуюсь прокладками. Тампоном пользовалась один раз по необходимости)
Заранее спасибо)