Ночные боли внизу живота
Спрашивает: Яков
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Гастрит, красный плоский лишай, остеохондроз.
Здравствуйте, последние несколько дней меня мучают постоянные ночные боли в нижней части живота с постоянными походами в туалет. Стул мягкий. В течении дня тревожат только газы. В детстве был диагноз гастрит. Позже при визитах к терапевту я жаловался на изжогу и боли в желудке мне рекомендовали во время болей пить омепразол. За неделю до болей начала мучать изжога и я начал принимать омепразол, изжога ушла, но появились эти боли, по ощущениям как кислотные. В начале года делали операцию по удалению свища прямой кишки, перед ней обследовали и делали колоноскопию. На ней сказали что кишечник чистый без отклонений, в примечании указали только наличие мутной жидкости. Подскажите пожалуйста как избавиться от болей? Сейчас карантин и даже скорую вызывать опасно, а врачи не принимают.
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Здравствуйте, Яков! Для уменьшения болевых ощущений, связанных с кишечником, можно принимать метеоспазмил по 1 капс 2 - 3 раза в день перед едой на 10 дней и бифиформ по 1 капс 2 - 3 раза в день с едой на 10 дней.