Ннехватка воздуха

Спрашивает: Григорий
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Всд
Здравствуйте, последнее время переодически ощущаю нехватку воздуха. Как можно определить психическое это состояние или же СИМПТОМЫ 'БАС" прежде таких ощущений не возникало. Особенно под дождливую погоду с низким тучами. Подскажите как понять от чего это может быть. Зарание спасибо.
Категория: Психиатр
Добавлен: 22 апреля 2022 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-04-22 20:38
Здравствуйте!

Вы сами в этих проблемах не разберётесь.

Обратитесь к врачу-психотерапевту или психиатру.

Осмотр специалистом - даст ответ на все Ваши вопросы.

Обратиться к специалисту Вы можете очно или удалённо (он-лайн).