Нахватает воздуха, отдышка

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нцд, пролапс
Здравствуйте, ночью проснулся от того что нехватало воздуха будто дышал пустотой, плюс чувствовалось какое то давление со стороны желудка будто сковало всё, с тех пор уже дней 5 это не проходит отдышка после ходьбы, немогу надышаться, очень плохо сплю скованность в районе груди, давление мерил впорядке, что это может быть и к какому специалисту обратиться?
Категория: Терапевт
Добавлен: 8 декабря 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-12-08 18:40
Здравствуйте.
Вам нужно обратиться на прием к пульмонологу. Специалист поможет разобраться- это патология легких или картина невроза.
Всего доброго.