НМПК - IА степень
Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, На УЗИ поставили диагноз НМПК 1а ст.
По индексу резистентности отклонения только в левой маточной артерии. ИС 0,60, СДО 2,53.
Ребенок развит согласно сроку - 38 нед.
Это сильно страшные показатели?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 июля 2018 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-07-11 14:32
Добрый день, Ксения.
Ничего страшного нет. Это начальные проявления.
Продолжайте в динамике делать допплерометрию, КТГ.
1