32 недели плацента 2-3 степени
Спрашивает: Ан
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, была сегодня на УЗИ. Поставили 2-3 степень зрелости плаценты. Поехала к доктору, сказала ничего страшного нет. В интернете читаю, что прописывают капельницы, а мне ничего не прописали, очень переживаю по этому поводу.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 марта 2021 года

2 ответа
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-12 15:32
Здравствуйте! Действительно это не страшно