Препарат пирацетам при беременности

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте! У меня беременность 32 недели, лежала на сохранение и при выписке назначили препараты, одни из них меня очень сильно настораживает, я его боюсь пить. Так как в инструкции что на беременных он не проверялся! Зачем он назначается, мне страшно его Пить (кровотоки в порядке, плацента не соответствует сроку 2 степень, и поставили хроническая Фето-плацентарная недостаточность, компенсированная форма! Хотя при выписке ни чего страшного и опасного мне не сказал (подскажите можно ли не пить это препарат? Опасен ли он для малыша? (
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 декабря 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-12-22 13:00
Здравствуйте!
Препарат часто назначается беременным для улучшениятпитанмя в вашем случае из-за 2 степени зрелости
Платная консультация
Юлия 2019-12-22 15:55
Здравствуйте! То есть вы его советуете пить? Ни чего страшного нет? И могут ли они назначить его потому что есть подозрение на внутриутробную инфекцию плода? Или потому что только плацента стареет? Ну при внутренней инфекции я пью ампициллин! Мне просто не хочется пичкать малыша таблетки
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-12-22 17:54
Только потому что стареет раньше чем положено плацента. Да, я его советую