Абнормальная к. к.1 степени
Спрашивает: Инг.inga
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, мне 36 лет. Прошла кольпоскопию, врач толком ничего не объяснила, а инет выдает разную информацию. Сегодня сдала жидкую цитологию, но ждать неделю, а в голову лезут самые страшные мысли. Я приложила скрин обследования, хотелось бы знать, насколько все страшно. Буду очень благодарна за ответ. С уважением, Инга
5 ответов
Здравствуйте. Вы продублировали свой вопрос.
Хорошо, что в этом прикрепили описание.
Ничего страшного. Есть зона эктопии, участок белого эпителия, кисты - это закупорка желез. Подождите результат цитологии. Пока критического я тут не вижу
Хорошо, что в этом прикрепили описание.
Платная консультация
Инг.inga 2017-05-27 14:42
Елена Викторовна, спасибо, что ответили. Как только я получу результат анализа на цитологию, я бы хотела проконсультироваться с вами еще раз. Еще раз, спасибо огромное.
Инг.inga Елена Викторовна, пришли результаты впч, обнаружен впч генотип 35(остальные отрицательные), насколько это плохо если учитывать кольпоскопию?
Несмертельно, но понятно, откуда могут быть изменения на шейке. Ждем цитологию