НМПК 1А степени

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте,4 июня делала доплер, показало что нарушение кровотока с левой стороны, мне ничего не выписали, лекарства не принимала. 19 июня снова делала доплер, было все хорошо, нарушения не было. Потом 4 июля делала доплер, уже нарушение с правой стороны, назначили курантил. И предложили на госпитализацию, просто полежать в больнице. Скажите пожалуйста чем это опасно для малыша и может быть что сначала слева, потом всё хорошо, а потом справа? И можно ли не ложиться в больницу? Срок 36 неделек! Спасибо Вам огромное!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 июля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-07 19:43
Здравствуйте. Опасно гипоксией. Да, стороны могут меняться. Если не помогут таблетки - ложитесь