Низкое железо -может быть причиной ухудшения памяти?

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 78 лет
Хронические заболевания: Аденома в печеночном угле кишечника (доброкачественная) Гастрит.
Здравствуйте, сыв железо =6,7гемоглобин -122 уже около года. Особых жалоб НЕТтолько заметное ухудшение памяти и красный цвет языка ночью (утром все нормально) .
Врач сказал еште яблоки никакой анемии нет и Fe на память не влияет?
Категория: Гематолог
Добавлен: 11 декабря 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-12-11 17:04
Здравствуйте.
Лечащий врач прав. Просто годы берут свое.
Всего доброго.