Низкое "Железо"
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, доктор-сдал анализы биохимию и общий анализ крови-и вот ЖЕЛЕЗО-7-(при норме от 10 до 27) а гемоглобин 150 ед. На что тут все-таки обращает внимание доктор- на низкий показатель железа= или хороший гемаглобин? И нужно ли применять лекрственные препараты железа? -Или нет причины для беспокойства? Спасибо.
1 ответ
Здравствуйте.
Ориентироваться нужно по общему анализу крови.
У Вас нет показаний для приема препаратов железа. Как и нет никакого повода для беспокойства.
Будьте здоровы.