Низкое прикрепление плаценты

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Пелонифрид
Здравствуйте, сегодня проходила плановое узи, 2 скрининг, генетический прогноз благоприятный, а вот в включении низкое прекрепление паценты, при передней стенки матки, внутренний зев закрыт. Что означает и как это опасно при низком прикрепление плаценты? Что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 апреля 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-04-21 10:19
Добрый день, это низко прикреплена плацента, ничего не нужно делать, плацента на таких сроках ещё может подняться.