Низкое прикрепление плаценты
Спрашивает: Екатерина Евгеньевна Кокурина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Пиелонифрит
Здравствуйте, сделала второй скриниг, врач сказала что все хорошо, но в заключение написано что низкое прикрепление плаценты, до этого единственно сказали что краевое прикрепление пуповины. Рассшифруйте пожалуйста моё УЗИ, все ли хорошо или стоит чего то опасаться. Заранее большое спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 марта 2022 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-12 21:36
Здравствуйте! Шейка короткая. В остальном норма