Исследование плаценты
Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 6 месяцев
Здравствуйте, в детскую карту ребенка в поликлинике вклеили сигнальное донесение на детей, нуждающихся в дополнительном наблюдении по результатам исследования плаценты. Написано диагноз плаценты
ХПлН 20%(средняя)
Компенсаторно-приспособительные изменения-18%(средняя)
Антенатальное инфецирование(возможный путь инфицирования восходящий) -12%(средняя)
ОПлН-2%(низкая)
риск для ребенка:
средний риск по антенатальному инфицированию
высокий риск гипоксического поражения ЦНС
в поликлинике ничего про это не сказали, вот хотелось бы узнать, что все это обозначает.
ХПлН 20%(средняя)
ОПлН-2%(низкая)
риск для ребенка:
1 ответ
Здравствуйте! Есть риск инфекций у ребенка (низкий), а также возможность того, что в результате ненормальной работы плаценты пострадал мозг-недополучал кислород (высокий). Должны тщательно за всем следить педиатры