Низкое давление, слабый пульс, колющая боль за грудиной
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Микроаденома гипофиза, гиперпролактинемия (употребляю достинекс), грыжа шейного отдела, эндоментриоз.
Здравствуйте!
На протяжении недели у меня низкое давление (варьируется от 86 до 100 верхнее и от 50 до 65 нижнее), пульс днем 51-56, вечером ниже 50. Колющая боль за грудиной, иногда проходит, при вдохе становится ярко выраженной, туман в глазах, постоянная усталость и тупая боль в затылочной области и в голове в целом, то холодно, то жарко.
Сегодня была у терапевта, давление было 100 на 80, пульс 51, сделала Экг, результаты в карте вижу, но к врачу запись через несколько дней.
Прошу помочь, расшифруйте пожалуйста заключение.
1 ответ
Здравствуйте.
По описанию ЭКГ вариант нормы. Но лучше показывать пленку все же.
А какой уровень пролактина и ТТГ на фоне приема достинекса?