Низкое давление, давящая боль в грудине

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, последние 3 дня скачет давление, в норме оно у меня 110/65/70, сейчас может быть 95/55/, могу померить через десять минут оно уже будет 110/70, потом опять низкое, самочувствие нормальное, так же появилась какая то тупая боль в грудине, 5 сек болит потом отпускает, через пол часа опять может заболеть (как будто давит), на сколько это опасно? Узи сердца делала около года назад
Категория: Кардиолог
Добавлен: 23 января 2022 года

3 ответа

Здравствуйте боли как то связаны у вас с физ нагрузкой?
Платная консультация
Юля 2022-01-23 18:32
Нет, какой то физ нагрузки не было, обычные дела по дому.
Юля тогда можно сказать что боли у вас не сердечные, а связаны или с грудным остеохондрозом или неврозом