Низкое давление 3 день подряд

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: СВД
Здравствуйте, 3 день подряд низкое давление. Конкретно 97 на 57 и ниже, болит голова, темнеет в глазах. Таблетки не помогают. Пыталась повысить крепким чаем, не помогает. Хотелось бы узнать кладут ли с такими показателями в стационар или больницу?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 4 июля 2021 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-07-04 13:33
Здравствуйте.

Госпитализация в больницу показана, если это угрожает вашей жизни: в отделение терапии или кардиологии, то есть в зависимости от причины, которая вызвала такое снижение АД у вас.