Низкий уровень глюкозы почему
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, у меня понижена глюкоза. О чем это говорит? Сладкое ем каждый день. Вечером перед сдачей в еде себя не ограничивала. В беременность глюкоза была еще ниже, потом не сдавала года два. Перед сдачей толерантного теста тогда тоже был очень низкий уровень. С чем связано?
Категория: Эндокринолог
3 ответа
Здравствуйте, Ирина.
Признаком эндокринной патологии это не является. Вам нужно начинать с обследования у семейного врача (терапевта) и / или гастроэнтеролога. Также это может быть индивидуальным вариантом нормы.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Ирина 2022-02-12 14:23
Я вот и назначила вопрос терапевту, но он вам переадресовал почему-то.
Вы все сделали верно. Задайте вопрос повторно; в тексте укажите, что это вопрос для терапевта.