Очень низкий уровень глюкозы у ребенка

Спрашивает: Алина Юрьевна
Пол: Женский
Возраст: 8 лет
Хронические заболевания: Гастродуоденит
Здравствуйте, обследуем дочку из-за периодических болей вы области пупка. Сдали анализы крови и сделали УЗИ.
Посмотрите, пожалуйста, результаты. Анализ сдавали натощак. Накануне ребёнок практически голодал и пила очень мало воды, потому что чувствовала себя очень плохо.

2 ответа

Алина Юрьевна 2021-08-25 20:47
Простите, пожалуйста, ошибочно добавила не тот скрин анализов.
Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2021-08-27 21:31
Здравствуйте, Алина
На фоне голодания такой уровень сахар допустим.

С уважением, Елена Трофимовна