Низкий уровень глюкозы
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Поллиноз, пищевая аллергия, вазомоторный ринит
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, уровень глюкозы в крови 2.88 при беременности 37 недель. Сахарного диабета нет, Глюкозотолерантный тест ранее был в норме. Что делать и насколько это опасно? Спасибо!
Категория: Эндокринолог
3 ответа
Здравствуйте, Мария.
При беременности это вариант нормы, необходимости в лечении у эндокринолога нет. Обратитесь к своему гинекологу или семейному врачу в плановом порядке.
С уважением, Надежда Сергеевна.