Низкий уровень глюкозы

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Поллиноз, пищевая аллергия, вазомоторный ринит
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, уровень глюкозы в крови 2.88 при беременности 37 недель. Сахарного диабета нет, Глюкозотолерантный тест ранее был в норме. Что делать и насколько это опасно? Спасибо!
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 15 июля 2021 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-07-15 15:43
Здравствуйте, Мария.
При беременности это вариант нормы, необходимости в лечении у эндокринолога нет. Обратитесь к своему гинекологу или семейному врачу в плановом порядке.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Мария 2021-07-15 15:46
Спасибо Вам большое!
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-07-15 15:49
Рада была помочь, здоровья Вам!