Низкий уровень гемоглобина для операции

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Анемия, аллергия, гипертония
Здравствуйте, у меня второго марта операция по удалению опухоли яичников. У меня гемоглобин 84. Сказали, что должен быть хотя бы 90. Я не знаю, что мне делать. У меня паника.
Категория: Онколог
Добавлен: 28 февраля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте. Можно, конечно, ввести ферринжект завтра, но нет гарантии, что будет 90, до послезавтра радикально ситуацию не изменить, это надо признать