Удвление злокачественной опухоли при низком гемоглобине
Спрашивает: Антонина
Пол: Женский
Возраст: 75 лет
Хронические заболевания: Давление, повышенный сахар
Здравствуйте. У мамы диагностировали злокачественную опухоль желудка, как сказал врач, вроде без метостаз. Диагноз подтвердился вчера, а завтра уже назначена операция по удалению. При этом у нее низкий гемоглобин - 74. сегодня ей будут делать переливание крови, чтоб гемоглобин поднять - насколько необходима операция именно завтра? Спасибо!
1 ответ
Добрый день. Нужно видеть все обследования, чтоб определится со срочностью проведения операции.