Саркома, низкий гемоглобин

Спрашивает: Яна
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, у отца саркома 3 степени. Состояние сейчас стабильное, но опухоль ростет постоянно. Из-за кровотечения гемоглобин сейчас 60. Очень часто открываются кровотечения. Скажите пожалуйста, есть - ли нас шанс что-то сделать?
Врачи запретили переливание, тк из-за них ростет опухоль. Что нам делать?
Категория: Онколог
Добавлен: 28 апреля 2020 года

3 ответа

Добрый день. Прикрепите выписки, чтоб ориентироваться в ситуации.
Химиотерапию проходите?
Яна 2020-04-29 19:41
Здравствуйте, спасибо за ответ. Химию не проходим из-за низкого гемоглобина, но и помочь поднять гемоглобин нам отказали.
Поднять гемоглобин можно только переливанием эритроцитарной массы. Переливание не вызывпет рост опухоли.