Гемоглобин онкобольного

Спрашивает: Люба
Пол: Женский
Возраст: 85 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста как поднять гемоглобин? Маме 85 рак прямой кишки 4 стадия. Выведена стома. Пили фарритаб сначало одну таблетку, потом перешли на две а в итоге было 95 теперь 80, подскажите пожалуйста!
Категория: Онколог
Добавлен: 20 декабря 2019 года

12 ответов

Добрый день. Были кровотечения? Есть выписка с больницы? Прикрепите.
Люба 2019-12-21 22:24
С заднего прохода с гноем иногда прожилки крови! Опухоль оставили! Подстраховались! Таблетки теперь сталитри пить в день!
Люба 2019-12-22 17:56
Три таблетки много?
Три таблетки в день можно давать.
Люба 2019-12-22 22:13
Добрый вечер! Скажите есть шанс поднять гемоглобин? Или опухоль не даст? Будет высасывать?
Зависит от распространения процесса. Прикрепите выписку с больницы.
Люьа 2019-12-23 10:54
Если не будет кровотечений, то уровень гемоглобина может незначительно подняться.
Люба 2019-12-23 15:43
Спасибо! Скажите как лучше две пить Ферретаб или три таблетки? Запор наверное от них
Давайте 3 таблетки.
От запора можно давать Дуфалак.
Люба 2019-12-24 07:56
Здравствуйте Юлия Владимировна, спасибо! Скажите пожалуйста с таким диагнозом человек сколько может продержаться? Хочется конечно подольше!
К сожалению, не долго. До полугода. Но все индивидуально.