Низкий пульс и давление

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Срк, колИт, невроз, паническое расстройство
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, в лежачем положении без движения пульс 55 ударов в минуту. Это нормально? Когда встаю, иду, сажусь-более 60.
Давление правда в последнее время низкое -110/60. Хотя мое рабочее 120/80. Может ли пульс быть связан с ПМС? Или с приемом антибиотиков? Также принимаю лекарства от панических атак
Категория: Кардиолог
Добавлен: 3 января 2020 года

1 ответ

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2020-01-03 23:44
Здравствуйте, Анна. Показатели пульса и давления у Вас в норме.