Низкий пульс 48

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, ночью спокойно легла на кровать, не переживала, стрессовойнагрузки не испытывала, хотя была тахикардия в начала апреля, сейчас мучают панические атаки, в общем легла и спустя пару минут, начала кружиться голова, пульс был 48, стало страшно, не смогла уснуть ночь, хотя очень хотела, когда пытаюсь уснуть, начинает казаться обморочное состояние, связанно ли это с всд и стрессом, на протяжении времени, после тахикардии, что нужно принимать, чтобы повысить перед сном пульс, спать вообще боюсь теперь?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 28 апреля 2018 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-04-28 23:13
Здравствуйте. Такой пульс является нормой, не нужно переживать.