Низкий пульс 30 ударов

Спрашивает: Александр Клименко
Пол: Мужской
Возраст: 65 лет
Хронические заболевания: Инфаркт миокарда тохикордия сахарный диобет
Здравствуйте, инфаркт был 14 лет назад а сейчас повысилось давление и упал пульс до 25 говорят надо ставить кардиостимулятор но диобет и плохо заживают раны баюсь не переживу либо операцию либо после операционный период можно стабилизировать пульс медикаментозно или только кардиостимулятор помогите
Категория: Кардиолог
Добавлен: 24 марта 2021 года

1 ответ

Здравствуйте вам делали холтер?