Низкий пролактин

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, полгода назад закончила ГВ, ребенку 2. Сдала анализы на гормоны, все в норме но понижен пролактин 84 при норме от 109-600). Нужно ли его корректировать? Молока было много, поэтому удивилась такому результату. За неделю до этого была донором крови (470 мл при весе в 50 кг), могло ли это быть причиной? Очень переживаю, заранее спасибо
Теги: норма пролактина после завершения грудного вскармливания
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 октября 2019 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-10-19 08:01
Здравствуйте! Ничего плохого в этом нет. Организм не восстановился
Платная консультация
Дарья 2019-10-19 10:05
Спасибо большое!