Низкий пролактин
Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, после завершения гв прошу до полгода, ребенку 2 года. Сдала кровь на гормоны убедиться, что все пришло в норму и можно планировать. Все в норме, но понижен пролактин. Удивлена, так как проблем с лактацией не было и до родов гормон был в норме. За неделю до этого бала донором крови, стала 470 мл при 50 кг, могло ли это повлиять? Нужно ли корректировать гормон для зачатия? УЗИ и все остальное в норме. Очень переживаю, заранее благодарю
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Катерина / Дарья.
Низкий уровень пролактина никак не влияет на Ваше самочувствие и не требует коррекции.
Вас уже консультировала по этому вопросу Маргарита Гегамовна: ссылка
С уважением, Надежда Сергеевна.