Низкий эстрадиол на 2 день цикла

Спрашивает: Lena0801
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, Елена Викторовна. Извините, что беспокою Вас. Мне не дают покоя мои анализы. После приема у врача, я сдала еще раз анализ крови на гормоны. И эстрадиол на 2 д. ц. очень низкий. До этого я сдавала эстрадиол на 21 д. ц. и он был в пределах нормы.
1. Подскажите пожалуйста такой низкий эстрадиол на 2 д. ц. говорит о проблемах с овуляцией?
2. Стоит ли мне дальше контролировать эстрадиол на 2 д. ц.?
3. Также в анализе у меня повышен пролактин. Норма до 23,3 ng, у меня 49. Возможно ли зачатие при таком показателе или уже нужно пить таблетки для снижения пролактина?
Спасибо большое.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 февраля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-08 15:09
Здравствуйте.1. Не должен.2. Да, но лучше на 3-5 день цикла.3. Его нужно снижать. Он может блокировать овуляцию