Эстрадиол низкий

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, Сдавала прогестерон и эстрадиол на 3 день цикла, прогестерон в норме.
Эстрадиол 43 пмоль/л реф. Нормы в фолликулярную фазу 77.07-921,17 Сдавала в сити лабе анализ
Вопрос почему низкий эстрадиол при нормальном растущем эндометрий и овуляции? Овуляция происходит во время, фолликулы растут нормально!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 мая 2021 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-05-04 12:54
Добрый день, Вас что-то беспокоит ещё?
Лиза 2021-05-04 15:35
Вроде нечего не беспокоит!
А что должно беспокоить при низком эстрадиоле?
И может ли низкий эстрадиол мешать зачатию даже при нормальном эндометрий и овуляции?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-05-04 16:01
Я имел ввиду из жалоб помимо снижение эстрадиола. В Вашем случае следует пересдать через месяц на 2-5 день цикла, не вижу пока проблемы для беспокойства.