Низкий прогестерон высокий хгч
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на 4-5 день задержки хгч 1767. При норме лаборатории 1-2 недели до 300. 3-4 недели 1500 - 5000.
Прогестерон: 21. При норме от 3 до 147 н/моль.
Подскажите, не высокий ли хгч? Прогестерен все таки в норме или низковат? Можно ли на основе этих данных понять нормальны ли показатели для беременности?
1 ответ
Здравствуйте.
- нормальный
- норма
- нет. Вам нужно сделать УЗИ (уже все будет видно). Если нет возможности - еще раз сдать ХГЧ для оценки роста. Оптимально - через 48 часов после предыдущей сдачи