Не высокий ли прогестерон? Какие должны быть нормы
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, сдала на 18 день после овуляции кровь на прогестерон и хгч, прогестерон 81,1 и хгч 260. Норма ли это для 4 акушерских недель беременности? Задержки ещё не было, предполагаемый день менструации был сегодня. Узи сказали делать через неделю
1 ответ
Здравствуйте. Сейчас речь не идёт о Гёделя, а о ее прогрессировании. Сдайте хгч в динамике с интервалом 48 часов, а уже по динамике дальнейшие рекомендации.