Низкий показатель количества спермотозоидов

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Переболел Гепатитом А
Здравствуйте, мы с женой проходим обследование по причине бесплодия. Я сегодня сдал анализ спермограммы. Из всей расшифровки показатель количество спермотозодов в 1 мл. Всего 15млн. Скажите от чего это зависит и какие дополнительные анализы мне необходимо пройти?
Категория: Уролог
Добавлен: 9 сентября 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2016-09-09 15:25
Этот показатель у вас в норме. Опишите полностью спермограмму с МАР-тестом.