Низкий креатинин

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Болезнь Лайма. Остеохондроз. Гастрит
Вітаю, Добрый день. Последнее время стали беспокоить озноб, нарушена терморегуляция, слабость, туман в голове, плывет зрение, боли в пояснице. Есть рефлюкс иногда, осиплость голоса. Пища как бы медленно проходит. Сейчас Главное слабость мышц спины, шеи. Жкт (руки ноги в норме) сонливости нет. Сдавала анализы для нефролога. Там есть отклонения по креатинину. Что можно проверить, почему креатинин снижен. Пол года назад был 80
Категория: Нефролог
Добавлен: 12 ноября 2024 года

1 ответ

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2024-11-12 13:44
Добрый день, какой креатинин?