Мышечная слабость
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: До операции не было
Здравствуйте, мне 15 июля 2020г. была сделана операция аппендикулярный абсцес. С 18 июля 2020г. началась рвота, тошнота и непринятие пищи. Все эти симптомы продолжались три месяца. За весь этот период в больнице ни разу не делали анализ на биохимию крови. А когда я сдала данный анализ, выяснилось что у меня креатинин 621. В областной больнице мне сумели снизить креатинин до 143. Предварительный диагноз: произошла интоксикация организма, что повлекло воспаление почек. Но у меня так же очень низкий калий был при выписке 2,95 и гемоглобин 96, по состоянию мышечная слабость и ощущение что тело раздвоилось. Рвота и тошнота прекратились, организм стал принимать пищу, За эти три месяца я похудела на 25 кг., волосы очень сильно выпадают. По хирургии все в порядке, живот не болит. А вот как восстановить организм: каждый день повышенное давление, отсутствие сна, мышечная слабость и ощущение что тело раздвоилось так и осталось. Сначала мне говорили что это из-за низкого калия. Калий я восстановила до 4,2 (результаты анализов прилагаю), а симптомы так и остались. Также в анализе мочи от 18.11.2020г. появились бактерии. Подскажите что делать? Заранее благодарю.
1 ответ
Здравствуйте, т к гемоглобин 96, мышечная слабость может быть связана с этим. Нужно комплексно восстанавливать организм, т к острая почечная недостаточность это очень серьезное состояние, которое бесследно не проходит