Низкий хгч в первый день предполагаемых месячных
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна! Скажите, пожалуйста, хгч 89 в день начала предполагаемых месячных - это мало или надежда есть? Динамику смотреть буду, но сильно переживаю. Овуляция по тестам была примерно на 15-16 день цикла, Цикл- 28 дней, бывает 30. Заранее вам спасибо!
6 ответов
Виктория 2019-07-08 11:45
Елена Викторовна, добрый день! В пятницу сдавала хгч был 89, сдала сегодня (понедельник) утром - уже 438. это ведь хорошо? Сейчас идет 2 или 3 день задержки. Спасибо за Ваш ответ!
Всегда рада помочь:) Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе. Благодарю! Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва. Если есть желание отблагодарить - /spasibo/240
Всего доброго!