Низкий хгч при беременности

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Гипотериоз
Здравствуйте, я беременна. Акушерский срок 6 недель. Вчера была на узи и сдала анализы, доктор сказала, что прогестерон и хгч низкие.
Прописала утрожестан. Присутствует чувство полного мочевого пузыря, слегка тянет как будто низ живота. Никаких выделений нет. По узи тоже сказали, что не всё нормально. Каплевидная форма плодного яйца визуализируется в средней трети, эмбрион достоверно не визуализируется. Результаты прикрепила. Скажите, насколько моя беременность жизнеспособна? Очень переживаю, беременность очень долгожданная!

Забыла добавить, что у меня не регулярный цикл: ноябрь 32 дня, декабря 36 дней, январь 43 дня.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 марта 2021 года

2 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-03-11 12:38
Добрый день.
ХГЧ у вас нормальное.
Эмбрион может быть еще не видно.
Необходимо сдать ХГЧ в динамике и повторить УЗИ через 5 дней.
Платная консультация
Виктория 2021-03-11 13:17
Спасибо за ответ, завтра пойду повторно сдам хгч????????