Низкий хгч на раннем сроке
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, 14 сентября был па, сейчас тоесть получается 4 дня задержки и по идеи 3 неделя беременности, сдала вчера ХГЧ показал всего 82 как при норме в 1-2 недели. Скажите почему так может быть и что нужно сделать пересдать ХГЧ, УЗИ сделать? Очень плохо это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 октября 2019 года

3 ответа
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-10-03 22:04
Здравствуйте! Хгч у вас нормальный. Сдайте в динамике через день его