Низкий ХГЧ на раннем сроке беременности в динамике
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, пожалуйста помогите, 26.02 первый день последних месячных. Цикл 27 дней
27.03 2 полоски, ХГЧ 36,85, начинаю принимать дюфастон 3 раза по 1 таб
30.03 ХГЧ 80,05.
01.04 тянет живот иду на Узи, ПЯ - 2 мм
03.04 ХГЧ 127
04.04 ХГЧ в другой лаборатории 157
Из истории: в 2011 апоплексия, 2014 прижгла эрозию, 31.12.2020 чистка после родов, 09.2022 конизации (лейкоплакия предварительный диагноз), гистологию прикрепила
4 беременности: 2 родов 2014, 2020, 1 аборт 2014, текущая беременность 2022
У меня вопросы: что с моей беременностью? 2 мм - получается не плодное яйцо, а что может быть? Что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 апреля 2022 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-04 22:17
Здравствуйте! Рост низкий, вероятно биохимическая беременность