Низкий гемоглобин после капельницы
Спрашивает: Люда
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Стоит мирена
Здравствуйте, попала в больницу, поставили диагноз - хр. Холецестит и панкриатит.
Капада квамател, ремаксол, кололи церукал и дротаверин.
Вопросжо поступления гемоголобин 149, сейчас после выписки 108и роэ 22
Что делать?
Узи ниже прикреплю.
Рекомендации посое выписки-диета 5, норбактин.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 28 июня 2021 года

1 ответ
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2021-06-30 19:26
Люда! По поводу снижения гемоглобина, обратитесь к своему гинекологу. Сдайте кровь на выявление железа, вит. В12. Ваше лечение не могло вызвать его снижение. Т. к. в желчном есть густой осадок, то принимайте к. Урсоан по 250 мг перед сном. Курс 1 месяц. И проходите контрольный осмотр желчного пузыря.